user-upload
42,883
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
(同じ利用者による、間の2版が非表示) | |||
306行目: | 306行目: | ||
|8月8日||神戸国際会館こくさいホール|| || || || || || ||●|| || | |8月8日||神戸国際会館こくさいホール|| || || || || || ||●|| || | ||
|- | |- | ||
|8月10日||rowspan= | |8月10日||rowspan=8|広島クラブクアトロ|| || || || || || || ||●||rowspan=3|STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ<br>「ララバイの8月」 | ||
|- | |- | ||
|8月16日|| ||●|| || || || || || | |8月16日|| ||●|| || || || || || | ||
312行目: | 312行目: | ||
|8月26日|| || || || || ||●|| || | |8月26日|| || || || || ||●|| || | ||
|- | |- | ||
|''8月29日''|| || || ||●|| || || || <s>公演中止</s> | |''8月29日''|| || || ||●|| || || || ||<s>公演中止</s> | ||
|- | |||
|rowspan=4|9月19日|| || || || || ||●|| || ||rowspan=4|STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ「おぼえてる?の9月」 | |||
|- | |||
| || || ||●|| || || || | |||
|- | |||
| ||●|| || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || ||● | |||
|- | |||
|10月9日||エディオン紙屋町ホール||●|| || || || || || || || | |||
|} | |} | ||