user-upload
42,925
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
38行目: | 38行目: | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.namhom Facebook]<br>[https://www.instagram.com/namhom.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.namhom Facebook]<br>[https://www.instagram.com/namhom.bnk48official インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 父がデンマーク人<ref>AKB48 Group 新聞 2017/3月号、P.24 - 25 - 日刊スポーツ 2017年3月17日</ref> | | style="text-align:left;" | 父がデンマーク人<ref>AKB48 Group 新聞 2017/3月号、P.24 - 25 - 日刊スポーツ 2017年3月17日</ref> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK}} | {{!チーム|BNK}} | ||
386行目: | 374行目: | ||
| {{加入期|1期|BNK48}} | | {{加入期|1期|BNK48}} | ||
|{{年月日|2017|9|23}} | |{{年月日|2017|9|23}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK}} | |||
| [[ファイル:2017年BNK48プロフィール Irada Tavachphongsri 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|Irada Tavachphongsri|アイラダー・タワットポンシー}} | |||
| ไอรดา ธวัชผ่องศรี | |||
| {{ルビ|Cincin|シンシン}} | |||
| {{生年月日|2000|11|7}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|1期|BNK48}} | |||
|{{年月日|2017|11|18}} | |||
| | | | ||
|} | |} |