user-upload
42,899
回編集
タグ: 取り消し |
|||
(2人の利用者による、間の3版が非表示) | |||
110行目: | 110行目: | ||
'''AiiA 2.5 Theater Tokyo ''' | '''AiiA 2.5 Theater Tokyo ''' | ||
:2018年5月9日(水) - 5月13日(日) : 全8回 | :2018年5月9日(水) - 5月13日(日) : 全8回 | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
|- | |||
!5月9日||5月10日||5月11日||5月12日||5月13日 | |||
|- | |||
| || || 白組(14:00 - )||黒組(13:00 - )|| 白組(13:00 - ) | |||
|- | |||
|白組(19:00 - )||黒組(19:00 - )||黒組(19:00 - )||黒組(18:00 - ) || 白組(18:00 - ) | |||
|} | |||
==キャスト== | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
|+ | |+ | ||
|- | |- | ||
! | ! ||白組||黒組 | ||
|- | |||
|ロミオ||[[神志那結衣]]||[[藤田奈那]] | |||
|- | |||
|ジュリエット||[[岡田奈々]]||[[福岡聖菜]] | |||
|- | |||
|ロレンス神父||[[小嶋菜月]]||[[田島芽瑠]] | |||
|- | |||
|バルサザー||[[大森美優]]||[[太田奈緒]] | |||
|- | |||
|ラインハルト||[[塩井日奈子]]||[[山田菜々美]] | |||
|- | |||
|ばあや||[[北川愛乃]]||[[久代梨奈]] | |||
|- | |||
|ベンヴォーリオ||[[大久保美織]]||[[薮下楓]] | |||
|- | |||
|ヒデ||[[髙畑結希]]||[[佐々木優佳里]] | |||
|- | |||
|ロザンナ||[[濵咲友菜]]||[[歌田初夏]] | |||
|- | |||
|ティボルト||[[古賀成美]]||[[清水麻璃亜]] | |||
|- | |||
|マキューシオ||[[菅原りこ]]||[[斉藤真木子]] | |||
|- | |- | ||
| | |ロミオ父||[[都築里佳]]||[[谷口もか]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |ジュリエット父||[[深井ねがい]]||[[小熊倫実]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |ロミオ母||colspan=2|[[秋吉優花]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |ジュリエット母||[[橋本陽菜]]||[[北澤早紀]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |ミカポン||colspan=2|[[大西桃香]] | ||
| | |- | ||
| | |ミポリン||colspan=2|[[西潟茉莉奈]] | ||
| | |- | ||
| | |前説||colspan=2|[[加藤玲奈]] | ||
|} | |} | ||
== スタッフ == | == スタッフ == |