「利用者:MSKTHT/sandbox3」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
566行目: | 566行目: | ||
== 福神選抜メンバー == | == 福神選抜メンバー == | ||
;ソートコード | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;font-size:12px;" | |||
|- | |||
!!!下2桁!!rowspan="2"|00!!rowspan="2"|01-09!!rowspan="2"|10-19!!rowspan="2"|20-29!!rowspan="2"|30-39!!rowspan="2"|40-49!!rowspan="2"|90-99 | |||
|- | |||
!上1桁!! | |||
|- | |||
!colspan="2"|0<!--選抜--> | |||
|センター||colspan="3"|選抜(フォーメーション)|| - || - || - | |||
|- | |||
!colspan="2"|1<!--アンダー--> | |||
|アンダー|| - || - || - || - || - || - | |||
|- | |||
!colspan="2"|5<!--2期、3期、4期…--> | |||
| - || - || - ||(20)2期研究生<br>||(30)3期生独自活動(16th-19th)||(40)4期生独自活動(23rd-)|| - | |||
|- | |||
!colspan="2"|7<!--休止、不参加--> | |||
|活動休止||(09)活動休止(相楽6th-8thのみ)||(10)不参加|| - || - || - || - | |||
|- | |||
!colspan="2"|8<!--加入前、兼任前--> | |||
|加入前<br>兼任前(松井のみ)|| - || - || - || - || - || - | |||
|- | |||
!colspan="2"|9<!--卒業、兼任終了、契約終了、活動辞退--> | |||
|卒業<br>兼任終了(松井のみ)<br>契約終了(大和のみ)|| - || - || - || - || - ||(99)活動辞退 | |||
|} | |||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;font-size:12px;" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;font-size:12px;" | ||
|- | |- |