「チームN」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→川上チームN) |
(→川上チームN) |
||
927行目: | 927行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 9月15日 | |||
| ドラフト3期研究生[[泉綾乃]]正規メンバー昇格 | |||
| 15 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
1,025行目: | 1,030行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|9|9}} | | {{年月日|2019|9|9}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[泉綾乃]] | |||
| | |||
| {{年月日|2019|9|15}} | |||
| | | | ||
|} | |} |