「チームN」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→川上チームN) |
|||
932行目: | 932行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
| 10月13日 | |||
| [[大段舞依]]卒業公演(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
964行目: | 969行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2019|3|1}} | | {{年月日|2019|3|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|10|13}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|M}} | {{!チーム|M}} |