「チームKIII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
605行目: | 605行目: | ||
| 20 | | 20 | ||
| +5 | | +5 | ||
|- | |||
| 1月5日 | |||
| ジェニファー・ラヘル・ナタシャ卒業公演(活動終了) | |||
| 19 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
691行目: | 696行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2020|1|5}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|J}} | {{!チーム|J}} |