user-upload
19,254
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー) |
||
(同じ利用者による、間の1版が非表示) | |||
625行目: | 625行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 6月4日 | |||
| アカデミー クラスA 8期生ザラ・ヌル正規メンバー昇格 | |||
| 18 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
879行目: | 884行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|1|1}} | | {{年月日|2020|1|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Zahra Nur" |{{ルビ|Zahra Nur|ザラ・ヌル}} | |||
| | |||
| {{年月日|2020|6|4}} | |||
| | | | ||
|} | |} |