「チームJ」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
321行目: | 321行目: | ||
| ドゥリマ・リズキー解雇 | | ドゥリマ・リズキー解雇 | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 4月3日 | |||
| イレィン・ハルタント卒業 | |||
| 18 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
444行目: | 449行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|8|1}} | | {{年月日|2015|8|1}} | ||
| | | {{年月日|2016|4|3}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|JKT研|研}} | {{!チーム|JKT研|研}} |