「チームJ」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
676行目: | 676行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1<br>+4 | | -1<br>+4 | ||
|- | |||
| 7月27日 | |||
| シンディ・ユフィア卒業公演(活動終了) | |||
| 15 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
852行目: | 857行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|7|1}} | | {{年月日|2018|7|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|7|27}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} |