「チームJ」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
639行目: | 639行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2019年 | |||
|- | |||
| 3月1日 | |||
| J5th「ただいま恋愛中」(Sekarang Sedang Jatuh Cinta)千秋楽 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3月3日 | |||
| J6th「アイドルの夜明け」(Fajar Sang Idola)初日 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||