「チームB」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→高橋朱里チームB→岩立チームB: 久保怜音卒業) |
|||
1,477行目: | 1,477行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| | | | ||
|- | |||
| (3月28日) | |||
| ([[久保怜音]]活動終了) | |||
| (17) | |||
| (-1) | |||
|} | |} | ||