「チームB」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 細 (→主な出来事・メンバー数変遷) |
|||
595行目: | 595行目: | ||
| 24 | | 24 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 4月22日 | |||
| [[野中美郷]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 4月23日 | | 4月23日 |