「チームB」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細編集の要約なし |
|||
799行目: | 799行目: | ||
| [[橋本耀]]卒業 | | [[橋本耀]]卒業 | ||
| 21 | | 21 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月17日 | |||
| [[倉持明日香]]卒業(予定) | |||
| 20 | |||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
| 8月26日 | | 8月26日 | ||
| B6th「パジャマドライブ」千秋楽(予定) | | B6th「パジャマドライブ」千秋楽(予定) | ||
| | | 20 | ||
| | | | ||
|} | |} |