「チームB」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→浅井チームB) |
(→浅井チームB) |
||
1,756行目: | 1,756行目: | ||
| [[左伴彩佳]]活動終了{{注釈|7月24日の[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | | [[左伴彩佳]]活動終了{{注釈|7月24日の[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | ||
| 13 | | 13 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月5日 | |||
| [[坂口渚沙]]活動終了{{注釈|7月31日の[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 12 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,855行目: | 1,860行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|4|29}} | | {{年月日|2022|4|29}} | ||
| | | {{年月日|2023|8|5}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4|8・4}} | {{!チーム|4|8・4}} |