「チームB」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→浅井チームB) |
(→浅井チームB) |
||
1,741行目: | 1,741行目: | ||
| [[永野恵]]卒業公演(活動終了) | | [[永野恵]]卒業公演(活動終了) | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 4月30日 | |||
| [[平野ひかる]]活動終了{{注釈|4月12日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,846行目: | 1,851行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|4|29}} | | {{年月日|2022|4|29}} | ||
| | | {{年月日|2023|4|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |