user-upload
42,925
回編集
(他の1人の利用者による、間の1版が非表示) | |||
1,394行目: | 1,394行目: | ||
|- | |- | ||
| 5月6日 | | 5月6日 | ||
| 高橋朱里、竹内美宥活動終了 | | 高橋朱里、竹内美宥活動終了 | ||
| 22 | | 22 | ||
| -2 | | -2 | ||
|- | |||
| 5月7日 | |||
| [[岩立沙穂]]後継キャプテン就任 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 6月8日 | |||
| [[佐藤栞]]活動終了{{注釈|name="to8"|同日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 21 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,519行目: | 1,529行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|9|8}} | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | {{年月日|2019|6|8}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |