user-upload
9,916
回編集
(→出演者: 1/24出演者) |
(→出演者: 5/2出演者) |
||
(2人の利用者による、間の16版が非表示) | |||
24行目: | 24行目: | ||
* 藤森慎吾(オリエンタルラジオ)(2015年4月5日 - ) | * 藤森慎吾(オリエンタルラジオ)(2015年4月5日 - ) | ||
* [[星野みなみ]]([[乃木坂46]])(奇数週、2018年4月15日 - ){{注釈|2019年3月は井上と大園とのつなぎのため毎週出演。2020年4月5日、6月21日以降(20時台のみ)は新型コロナウイルス感染拡大防止の観点に伴いリモート出演。}} | * [[星野みなみ]]([[乃木坂46]])(奇数週、2018年4月15日 - ){{注釈|2019年3月は井上と大園とのつなぎのため毎週出演。2020年4月5日、6月21日以降(20時台のみ)は新型コロナウイルス感染拡大防止の観点に伴いリモート出演。}} | ||
* [[大園桃子]](乃木坂46)(偶数週、2019年4月14日 - )<ref>[ | * [[大園桃子]](乃木坂46)(偶数週、2019年4月14日 - )<ref>[https://www.nogizaka46.com/news/2019/03/nhk1-1.php 大園桃子がNHKラジオ第1「らじらー!サンデー」にレギュラー出演決定!] - 乃木坂46公式サイト 2019年3月31日</ref>{{注釈|2020年6月28日以降(20時台のみ、9月27日は22時台のみ)は新型コロナウイルス感染拡大防止の観点に伴いリモート出演。}} | ||
* ゲストMC(2020年10月18日{{注釈|2020年10月11日に吉村崇(平成ノブシコブシ)が出演予定であったが都合により欠席。}} - 、中田敦彦番組卒業による代理で、週変わりで登場予定) | * ゲストMC(2020年10月18日{{注釈|2020年10月11日に吉村崇(平成ノブシコブシ)が出演予定であったが都合により欠席。}} - 、中田敦彦番組卒業による代理で、週変わりで登場予定) | ||
98行目: | 98行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}1月24日||大園桃子||阪口珠美||山下美月 | |{{0}}1月24日||大園桃子||阪口珠美||山下美月 | ||
|- | |||
|{{0}}1月31日||星野みなみ||林瑠奈||早川聖来 | |||
|- | |||
|{{0}}2月{{0}}7日||星野みなみ||吉田綾乃クリスティー||松村沙友理 | |||
|- | |||
|{{0}}2月14日||大園桃子{{注釈|当日開催されたオンラインミート&グリート参加により途中から出演。}}||向井葉月||田村真佑 | |||
|- | |||
|{{0}}2月21日||星野みなみ||筒井あやめ||久保史緒里 | |||
|- | |||
|{{0}}2月28日||大園桃子||佐藤楓||賀喜遥香 | |||
|- | |||
|{{0}}3月{{0}}7日||星野みなみ||松尾美佑||高山一実 | |||
|- | |||
|{{0}}3月14日||大園桃子||佐藤璃果||秋元真夏 | |||
|- | |||
|{{0}}3月21日||星野みなみ||岩本蓮加||鈴木絢音 | |||
|- | |||
|{{0}}3月28日||大園桃子||清宮レイ||北川悠理 | |||
|- | |||
|{{0}}4月{{0}}4日||星野みなみ||黒見明香||遠藤さくら | |||
|- | |||
|{{0}}4月11日||大園桃子||伊藤理々杏||梅澤美波 | |||
|- | |||
|{{0}}4月18日||星野みなみ||北野日奈子||新内眞衣 | |||
|- | |||
|{{0}}4月25日||大園桃子{{注釈|20:10 - 20:55までの放送。}}||渡辺みり愛{{注釈|21:10 - 21:55までの放送。}}||久保史緒里{{注釈|22:10 - 22:55までの放送。}} | |||
|- | |||
|{{0}}5月{{0}}2日||早川聖来{{注釈|当初は大園桃子の予定であったが、体調不良のため欠席。}}||柴田柚菜||早川聖来 | |||
|} | |} | ||