user-upload
43,246
回編集
編集の要約なし |
|||
626行目: | 626行目: | ||
| {{生年月日|1998|4|8}} | | {{生年月日|1998|4|8}} | ||
| 広東省 | | 広東省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
1,085行目: | 1,074行目: | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| style="text-align:left;" | 元チームNII<br/>2015年3月17日契約生移動 | | style="text-align:left;" | 元チームNII<br/>2015年3月17日契約生移動 | ||
|- | |||
{{!チーム|契}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_杨吟雨.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|楊吟雨|ヤン・インユー}} | |||
| Yang YinYu<br> 杨吟雨 | |||
| 夏ちゃん | |||
| {{生年月日|1994|2|10}} | |||
| 江蘇省 | |||
| {{加入期|3期|SNH48}} | |||
| {{年月日|2014|9|5}} | |||
| style="text-align:left;" | 元チームHII<br/>2015年3月23日契約生移動 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |