管理者、user-upload
3,412
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (sortable) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (柏木由紀市川愛美) |
||
85行目: | 85行目: | ||
|- | |- | ||
| 15 || || 2,511,909 || || 4,531,006 || 5,685,274 || 6,830,449 || 7,565,633 || 8,676,515 || 9,319,749 || 9,943,057 || 10,258,026 || || || || || || [[福岡聖菜]] | | 15 || || 2,511,909 || || 4,531,006 || 5,685,274 || 6,830,449 || 7,565,633 || 8,676,515 || 9,319,749 || 9,943,057 || 10,258,026 || || || || || || [[福岡聖菜]] | ||
|- | |||
| || 1,265,083 || 2,715,431 || 4,149,584 || 6,065,593 || 6,067,456 || 7,119,295 || || || || || || || || || || || [[柏木由紀]] | |||
|- | |||
| || 1,264,514 || || 3,688,015 || || || || || || || || || || || || || || [[市川愛美]] | |||
|} | |} |