user-upload
43,248
回編集
(→現役メンバー) |
(ジャン 研究生3名最終在籍日 3期生インスタグラム) |
||
68行目: | 68行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48JamieOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jamie.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48JamieOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jamie.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MII}} | {{!チーム|MII}} | ||
253行目: | 242行目: | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|11|1}} | | {{年月日|2021|11|1}} | ||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム] | | <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>-->[https://www.instagram.com/mnl48charm.official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
264行目: | 253行目: | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|11|1}} | | {{年月日|2021|11|1}} | ||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム] | | <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>-->[https://www.instagram.com/mnl48cj.official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
275行目: | 264行目: | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|7|1}} | | {{年月日|2021|7|1}} | ||
| | | [https://www.facebook.com/MNL48-Jie-228168775791739 Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jie.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
286行目: | 275行目: | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|5|15}} | | {{年月日|2021|5|15}} | ||
| | | [https://www.facebook.com/MNL48-Kath-110055058062159 Facebook]<br>[https://www.instagram.com/kath.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
297行目: | 286行目: | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|5|15}} | | {{年月日|2021|5|15}} | ||
| | | [https://www.facebook.com/MNL48-Klaryle-109609328106820 Facebook]<br>[https://www.instagram.com/klaryle.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
308行目: | 297行目: | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|5|15}} | | {{年月日|2021|5|15}} | ||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム] | | <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>-->[https://www.instagram.com/lyza.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
319行目: | 308行目: | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|11|1}} | | {{年月日|2021|11|1}} | ||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム] | | <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>-->[https://www.instagram.com/mnl48rachel.official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
330行目: | 319行目: | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|11|1}} | | {{年月日|2021|11|1}} | ||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム] | | <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>-->[https://www.instagram.com/mnl48rhea.official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
341行目: | 330行目: | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|5|15}} | | {{年月日|2021|5|15}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48Rianna Facebook]<br>[https://www.instagram.com/rianna.mnl48official/ インスタグラム] | |||
| [https://www.facebook.com/ | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
919行目: | 875行目: | ||
| {{年月日|2021|7|20}} | | {{年月日|2021|7|20}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Kyla Angelica Marie Tarong De Catalina 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Kyla" | {{ルビ|Kyla|カイラ}} | |||
| data-sort-value="Kyla Angelica Marie Tarong De Catalina" | {{ルビ|Kyla Angelica Marie Tarong De Catalina|}} | |||
| {{生年月日|2000|2|18}} | |||
| 南ダバオ州<br>ダバオ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|8|7}} | |||
| style="text-align:left;" | 元チームL(1・2期) | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|NIV}} | {{!チーム|NIV}} | ||
968行目: | 934行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|9|23}} | | {{年月日|2021|9|23}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2020年MNL48 3期生候補者 Miyaka Montoro.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Miyaka" | {{ルビ|Miyaka|}} | |||
| data-sort-value="Miyaka Montoro" | {{ルビ|Miyaka Montoro|}} | |||
| {{生年月日|2003|1|21}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マカティ市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|11|4}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2020年MNL48 3期生候補者 Lorraine Pingol.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Rain" | {{ルビ|Rain|}} | |||
| data-sort-value="Lorraine Pingol" | {{ルビ|Lorraine Pingol|}} | |||
| {{生年月日|2004|10|19}} | |||
| ブラカン州<br>Plaridel | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|11|4}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
979行目: | 965行目: | ||
| {{年月日|2021|12|15}}<br>(プロフィール削除) | | {{年月日|2021|12|15}}<br>(プロフィール削除) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Cristine Jan Roque Elaurza.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Jan" | {{ルビ|Jan|ジャン}} | |||
| data-sort-value="Cristine Jan Roque Elaurza" | {{ルビ|Cristine Jan Roque Elaurza|}} | |||
| {{生年月日|2001|1|5}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マラボン市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2022|6|30}} | |||
| | |||
|} | |} | ||