user-upload
43,560
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
134行目: | 134行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48PrincessOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mnl48official.princess/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48PrincessOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mnl48official.princess/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MII}} | {{!チーム|MII}} | ||
255行目: | 244行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48ColeenOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/coleen.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48ColeenOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/coleen.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NIV}} | {{!チーム|NIV}} | ||
299行目: | 266行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48JemOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jem.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48JemOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jem.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NIV}} | {{!チーム|NIV}} | ||
354行目: | 310行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48NileOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/nile.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48NileOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/nile.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NIV}} | {{!チーム|NIV}} | ||
486行目: | 431行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48KylaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/kyla.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48KylaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/kyla.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|L}} | {{!チーム|L}} | ||
552行目: | 486行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48TinOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/tin.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48TinOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/tin.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
875行目: | 798行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2020|1|26}} | | {{年月日|2020|1|26}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Francinne Roy Rifol 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Rans" | {{ルビ|Rans|ランス}} | |||
| data-sort-value="Francinne Roy Rifol" | {{ルビ|Francinne Roy Rifol|}} | |||
| {{生年月日|2001|10|18}} | |||
| ブラカン州<br>Meycauayan市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|10|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Daryll Caritativo Matalino 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Daryll" | {{ルビ|Daryll|ダリル}} | |||
| data-sort-value="Daryll Caritativo Matalino" | {{ルビ|Daryll Caritativo Matalino|}} | |||
| {{生年月日|2000|6|2}} | |||
| リサール州<br>アンティポロ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|10|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Ericka Joyce Madriaga Sibug 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Ecka" | {{ルビ|Ecka|エッカ}} | |||
| data-sort-value="Ericka Joyce Madriaga Sibug" | {{ルビ|Ericka Joyce Madriaga Sibug|}} | |||
| {{生年月日|2000|5|5}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マニラ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|10|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Valerie Joyce Daita 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Joyce" | {{ルビ|Joyce|ジョイス}} | |||
| data-sort-value="Valerie Joyce Daita" | {{ルビ|Valerie Joyce Daita|}} | |||
| {{生年月日|2002|2|13}} | |||
| カヴィテ州<br>Trece Martires市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|10|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Loulle Angelyn Maagad Villaflores 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Rowee" | {{ルビ|Rowee|ローウィー}} | |||
| data-sort-value="Loulle Angelyn Maagad Villaflores" | {{ルビ|Loulle Angelyn Maagad Villaflores|}} | |||
| {{生年月日|2001|5|26}} | |||
| ヌエヴァ・エシハ州<br>カバナチュアン市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|10|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Lorraine Leigh Lacumba 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Lei" | {{ルビ|Lei|レイ}} | |||
| data-sort-value="Lorraine Leigh Lacumba" | {{ルビ|Lorraine Leigh Lacumba|}} | |||
| {{生年月日|1997|8|9}} | |||
| 南ダバオ州<br>ディゴス市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|10|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Chelsey Yssacky Bautista 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Yssa" | {{ルビ|Yssa|イッサ}} | |||
| data-sort-value="Chelsey Yssacky Bautista" | {{ルビ|Chelsey Yssacky Bautista|}} | |||
| {{生年月日|2002|8|30}} | |||
| ヌエヴァ・エシハ州<br>Gapan市 | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|10|30}} | |||
| | | | ||
|} | |} |