「チームA」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→top) |
|||
1,446行目: | 1,446行目: | ||
| 21 | | 21 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 8月10日 | |||
| [[下青木香鈴]]活動終了{{注釈|6月23日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 20 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,538行目: | 1,543行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|6|12}} | | {{年月日|2018|6|12}} | ||
| | | {{年月日|2018|8|10}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |