「チームT」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→メンバー) |
|||
472行目: | 472行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| +4 | | +4 | ||
|- | |||
| 7月3日 | |||
| フィオレタ・ブルハン辞退 | |||
| 15 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
594行目: | 599行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2018|7|3}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|JKT研|研}} | {{!チーム|JKT研|研}} |