「利用者:Staygold/sandbox」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(『東映 presents HKT48×48人の映画監督たち』(準備)) |
|||
1行目: | 1行目: | ||
=== 『東映 presents HKT48×48人の映画監督たち』 === | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:reft;" | |||
! チーム | |||
! 名前 | |||
! タイトル | |||
! 監督 | |||
! 収録 | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[秋吉優花]]|あきよし ゆか}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[宇井真白]]|うい ましろ}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[上野遥]]|うえの はるか}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[神志那結衣]]|こうじな ゆい}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[兒玉遥]]|こだま はるか}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[駒田京伽]]|こまだ ひろか}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[坂口理子]]|さかぐち りこ}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[指原莉乃]]|さしはら りの}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[田島芽瑠]]|たしま める}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[田中菜津美]]|たなか なつみ}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[田中美久]]|たなか みく}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
|{{ルビ|[[豊永阿紀]]|とよなが あき}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[松岡菜摘]]|まつおか なつみ}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[矢吹奈子]]|やぶき なこ}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[山田麻莉奈]]|やまだ まりな}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| {{ルビ|[[山本茉央]]|やまもと まお}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[今田美奈]]|いまだ みな}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[岩花詩乃]]|いわはな しの}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[植木南央]]|うえき なお}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
|{{ルビ|[[運上弘菜]]|うんじょう ひろな}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[熊沢世莉奈]]|くまざわ せりな}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[下野由貴]]|しもの ゆき}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[田中優香]]|たなか ゆうか}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
|{{ルビ|[[地頭江音々]]|ぢとうえ ねね}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[冨吉明日香]]|とみよし あすか}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[朝長美桜]]|ともなが みお}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[深川舞子]]|ふかがわ まいこ}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[渕上舞]]|ふちがみ まい}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[宮脇咲良]]|みやわき さくら}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[村重杏奈]]|むらしげ あんな}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[本村碧唯]]|もとむら あおい}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| {{ルビ|[[森保まどか]]|もりやす まどか}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
| {{ルビ|[[荒巻美咲]]|あらまき みさき}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
| {{ルビ|[[今村麻莉愛]]|いまむら まりあ}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
|{{ルビ|[[小田彩加]]|おだ あやか}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
| {{ルビ|[[栗原紗英]]|くりはら さえ}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
|{{ルビ|[[堺萌香]]|さかい もえか}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
| {{ルビ|[[坂本愛玲菜]]|さかもと えれな}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
|{{ルビ|[[清水梨央]]|しみず りお}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
|{{ルビ|[[武田智加]]|たけだ ともか}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
|{{ルビ|[[月足天音]]|つきあし あまね}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
| {{ルビ|[[外薗葉月]]|ほかぞの はづき}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
| {{ルビ|[[松岡はな]]|まつおか はな}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
|{{ルビ|[[松本日向]]|まつもと ひなた}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
|{{ルビ|[[宮﨑想乃]]|みやざき その}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
| {{ルビ|[[村川緋杏]]|むらかわ びびあん}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
| {{ルビ|[[山内祐奈]]|やまうち ゆうな}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
| data-sort-value="やました えみりー" | {{ルビ|[[山下エミリー]]|やました エミリー}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
=== 3次審査通過者(指名候補者) === | === 3次審査通過者(指名候補者) === | ||
No.は第3次審査通過後のエントリー番号、配信No.はオーディション時のSHOWROOM配信の番号。年齢、出身地は3次審査当日のもの。 | No.は第3次審査通過後のエントリー番号、配信No.はオーディション時のSHOWROOM配信の番号。年齢、出身地は3次審査当日のもの。 |