「チームT」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
411行目: | 411行目: | ||
| クリスティ卒業公演(活動終了) | | クリスティ卒業公演(活動終了) | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 11月1日 | |||
| レギナ・アンジェリナ解雇 | |||
| 16 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
521行目: | 526行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|11|1}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | {{!チーム|JKT研|研候補}} |