「チームKII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(「オリジナル楽曲」の追加) |
|||
670行目: | 670行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 10月5日 | |||
| 7期研究生[[片岡成美]]、8期研究生[[矢作有紀奈]]正規メンバー昇格 | |||
| 20 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
846行目: | 851行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2016|11|20}} | | {{年月日|2016|11|20}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[片岡成美]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[矢作有紀奈]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|5}} | |||
| | | | ||
|} | |} |