「チームS」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(「オリジナル楽曲」の追加) |
|||
699行目: | 699行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 10月5日 | |||
| 8期研究生[[井上瑠夏]]、[[北川愛乃]]、[[野村実代]]正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +3 | |||
|} | |} | ||
857行目: | 862行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2016|11|20}} | | {{年月日|2016|11|20}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[井上瑠夏]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[北川愛乃]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[野村実代]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|5}} | |||
| | | | ||
|} | |} |