「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
953行目: | 953行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2017|8|15}}日 | | {{日数|2017|8|15}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チーム8 | |||
|[[トップリード「君も8で泣こうじゃないか」|君も8で泣こうじゃないか]] | |||
| {{年月日|2017|9|2}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2017|9|1}}日 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |