「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
895行目: | 895行目: | ||
| [[AKB48 16期研究生公演|16期研究生公演]] | | [[AKB48 16期研究生公演|16期研究生公演]] | ||
| {{年月日|2017|2|11}} | | {{年月日|2017|2|11}} | ||
| {{年月日 | | {{年月日|2017|7|22}} | ||
| 162日 | |||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
939行目: | 939行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2017|7|19}}日 | | {{日数|2017|7|19}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| 16期研究生 | |||
| [[「レッツゴー研究生!」|レッツゴー研究生!]] | |||
| {{年月日|2017|7|28}} | |||
| {{年月日|2017}} | |||
| {{日数|2017|7|27}}日 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |