「SKE48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(備考欄をtext-align:leftに統一) |
(北原侑奈活動辞退に伴い、卒業生項目へ移行。) |
||
648行目: | 648行目: | ||
| るかてぃん | | るかてぃん | ||
| {{生年月日|1999|5|25}} | | {{生年月日|1999|5|25}} | ||
| {{出身地|岐阜県}} | | {{出身地|岐阜県}} | ||
| {{加入期|6期|SKE48}} | | {{加入期|6期|SKE48}} | ||
1,251行目: | 1,241行目: | ||
| {{加入期|5期|SKE48}} | | {{加入期|5期|SKE48}} | ||
| {{年月日|2013|6|1}}<br>(辞退) | | {{年月日|2013|6|1}}<br>(辞退) | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|S研|研}} | |||
| [[File:2013年SKE48プロフィール 北原侑奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[北原侑奈]]|きたはら ゆうな}} | |||
| ゆぅゆ | |||
| {{生年月日|1998|1|12}} | |||
| {{出身地|岐阜県}} | |||
| {{加入期|6期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2013|11|22}}<br>(辞退) | |||
| | | | ||
| | | |