「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Zetagundam (トーク | 投稿記録) (修正) |
|||
824行目: | 824行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2016|7|15}}日 | | {{日数|2016|7|15}}日 | ||
|- | |||
| NGT48 | |||
| 研究生 | |||
| [[NGT48 研究生公演「夏の二次会PARTY」|夏の二次会PARTY]] | |||
| {{年月日|2016|8|9}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2016|8|8}}日 | |||
|} | |} | ||