「SDN48 1st Stage「誘惑のガーター」」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→出演メンバー) |
(→出演メンバー) |
||
29行目: | 29行目: | ||
| 一期生 | | 一期生 | ||
| 岩田優希 | | 岩田優希 | ||
| | | {{年月日|2009|8|1}} | ||
| | | 初出演時は一部出演。初の公演フル参加は{{年月日|2009|8|15}} | ||
|- | |- | ||
| 一期生 | | 一期生 | ||
54行目: | 54行目: | ||
| 一期生 | | 一期生 | ||
| 甲斐田樹里 | | 甲斐田樹里 | ||
| | | {{年月日|2009|8|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
65行目: | 65行目: | ||
| 河内麻沙美 | | 河内麻沙美 | ||
| {{年月日|2009|8|1}} | | {{年月日|2009|8|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
90行目: | 85行目: | ||
| チェン・チュー | | チェン・チュー | ||
| {{年月日|2009|8|1}} | | {{年月日|2009|8|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 一期生 | | 一期生 | ||
| 仲里安也美 | | 仲里安也美 | ||
| | | {{年月日|2009|8|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 一期生 | | 一期生 | ||
| なちゅ | | なちゅ | ||
| | | {{年月日|2009|8|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
125行目: | 115行目: | ||
| 三ツ井裕美 | | 三ツ井裕美 | ||
| {{年月日|2009|8|1}} | | {{年月日|2009|8|1}} | ||
| | |||
|- | |||
| 一期生 | |||
| [[小原春香]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 一期生 | |||
| [[手束真知子]] | |||
| {{年月日|2009|12|16}} | |||
| | | | ||
|- | |- |