「チームE」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (劇場公演名のリダイレクト解消, replaced: [[E1st「パジャマドライブ」 → [[チームE 1st Stage「パジャマドライブ」 (2), [[E2nd「逆上がり」 → [[チームE 2nd Stage「逆上がり」, [[E3rd「僕の太陽」 →...) |
(→須田チームE) |
||
457行目: | 457行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 11月28日 | |||
| 7期研究生[[後藤楽々]]、ドラフト研究生[[菅原茉椰]]正規メンバー昇格 | |||
| 19 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
597行目: | 602行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|3|31}} | | {{年月日|2015|3|31}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[後藤楽々]] | |||
| | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|E研}} | |||
| [[菅原茉椰]] | |||
| | |||
| {{年月日|2015|11|28}} | |||
| | | | ||
|} | |} |