「NGT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→所属メンバー) |
細 (五十音順の修正) |
||
58行目: | 58行目: | ||
| つぐみん | | つぐみん | ||
| {{生年月日|2002|12|15}} | | {{生年月日|2002|12|15}} | ||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|1期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|研}} | |||
| [[ファイル:2015年NGT48プロフィール_加藤美南.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[加藤美南]]|かとう みなみ}} | |||
| かとみな | |||
| {{生年月日|1999|1|15}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | | {{出身地|新潟県}} | ||
| {{加入期|1期|NGT48}} | | {{加入期|1期|NGT48}} | ||
69行目: | 79行目: | ||
| {{生年月日|2000|6|22}} | | {{生年月日|2000|6|22}} | ||
| {{出身地|石川県}} | | {{出身地|石川県}} | ||
| {{加入期|1期|NGT48}} | | {{加入期|1期|NGT48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} |