「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
663行目: | 663行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{#ifexpr:{{日数|2014|8|(5-1)}}>0|{{日数|2014|8|(5-1)}}日}} | | {{#ifexpr:{{日数|2014|8|(5-1)}}>0|{{日数|2014|8|(5-1)}}日}} | ||
|- | |||
| NMB48 | |||
| 研究生 | |||
| 想像の詩人 | |||
| {{年月日|2014|10|24}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2014|10|(24-1)}}日 | |||
|- | |- | ||
| HKT48 | | HKT48 |