「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→脚注・出典) |
|||
577行目: | 577行目: | ||
| [[H2nd「青春ガールズ」|青春ガールズ]] | | [[H2nd「青春ガールズ」|青春ガールズ]] | ||
| {{年月日|2014|4|23}} | | {{年月日|2014|4|23}} | ||
| {{年月日 | | {{年月日|2014|10|30}} | ||
| 191日 | |||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
663行目: | 663行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{#ifexpr:{{日数|2014|8|(5-1)}}>0|{{日数|2014|8|(5-1)}}日}} | | {{#ifexpr:{{日数|2014|8|(5-1)}}>0|{{日数|2014|8|(5-1)}}日}} | ||
|- | |||
| HKT48 | |||
| チームH | |||
| [[H3rd「最終ベルが鳴る」|最終ベルが鳴る]] | |||
| {{年月日|2014|11|9}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2014|11|(9-1)}}日 | |||
|} | |} | ||