「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→乃木坂46: 山下美月さん卒業) |
(→AKB48: 19期) |
||
96行目: | 96行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山口結愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ}} | |AKB48||[[山口結愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[伊藤百花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|薄ピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[奥本カイリ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|青色}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[川村結衣]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤色|紫色}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[白鳥沙怜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|白色}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[花田藍衣]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄色|白色}} | |||
|} | |} | ||
;AKB48 元チーム8 メンバーカラー | ;AKB48 元チーム8 メンバーカラー |