「YouTube」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→乃木坂46・欅坂46・日向坂46: 名前変更) |
(→AKB48: 名前修正&五十音順に) |
||
235行目: | 235行目: | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsJZ08D_2N5Csw0PcRTleA うっしーちゃんねる〜けせら・せら〜]||[[牛窪紗良]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsJZ08D_2N5Csw0PcRTleA うっしーちゃんねる〜けせら・せら〜]||[[牛窪紗良]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48<br>SDN48||[https://www.youtube.com/channel/UCmdHfmbMuXD2gFdgti2_Ctw CinDy | |AKB48<br>SDN48||[https://www.youtube.com/channel/UCmdHfmbMuXD2gFdgti2_Ctw CinDy Holic♡]||[[浦野一美]]|| | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |AKB48||[https://www.youtube.com/@Channel-pz7tb まいまいChannel]||rowspan="2" |[[大島麻衣]]|| | | rowspan="2" |AKB48||[https://www.youtube.com/@Channel-pz7tb まいまいChannel]||rowspan="2" |[[大島麻衣]]|| | ||
245行目: | 245行目: | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCA4bVdhEEBEApSWLj5jWYGw 大家志津香の41ch]||[[大家志津香]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCA4bVdhEEBEApSWLj5jWYGw 大家志津香の41ch]||[[大家志津香]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48 | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8ZscsC4WU-O2vJzQdfSfGA 大和田南那]||[[大和田南那]]|| | ||
|[https://www.youtube.com/ | |||
|[[ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/ | |AKB48<br>STU48||[https://www.youtube.com/channel/UCgNNCDRx6gCVDBl1Xk56V9A 岡田奈々の落とし穴チャンネル]||[[岡田奈々]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/ | |AKB48||[https://www.youtube.com/@hinakochannel1118 ぴなちゃんねる]||[[奥原妃奈子]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCXrdd9tz6we3Eh5XyGbcOcg 勝又彩央里 / Saori Katsumata]||[[勝又彩央里]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCXrdd9tz6we3Eh5XyGbcOcg 勝又彩央里 / Saori Katsumata]||[[勝又彩央里]]|| | ||
295行目: | 292行目: | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCYDNZz_uS4aRHZKQ1e-L_0A MiyuTube Trip]|| | |[https://www.youtube.com/channel/UCYDNZz_uS4aRHZKQ1e-L_0A MiyuTube Trip]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCoTahbkLvFToNxJWSr5rRUg 多田京加 -TadaKyoka-]||[[多田京加]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBoUttnKSRCuek9cD_gOBeg やまりんチャンネル]||[[谷川聖]]、[[山田菜々美]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBoUttnKSRCuek9cD_gOBeg やまりんチャンネル]||[[谷川聖]]、[[山田菜々美]]|| | ||
314行目: | 313行目: | ||
|AKB48<br>SDN48||[https://www.youtube.com/channel/UC_IRqqqwXgd3GhnkHYlrXQA 野呂佳代のイノシシch]||[[野呂佳代]]|| | |AKB48<br>SDN48||[https://www.youtube.com/channel/UC_IRqqqwXgd3GhnkHYlrXQA 野呂佳代のイノシシch]||[[野呂佳代]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/KaoruHayano Kaoru | |AKB48||[https://www.youtube.com/KaoruHayano Kaoru yoga pilates channel]||[[早野薫]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCwI3z1Gh6DaMixch7dPgthg 人見古都音 / Kotone Hitomi]||[[人見古都音]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCwI3z1Gh6DaMixch7dPgthg 人見古都音 / Kotone Hitomi]||[[人見古都音]]|| | ||
339行目: | 338行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCt90lqzJeKCbTFODszdrq8g 矢作萌夏 (Moeka Yahagi)]||[[矢作萌夏]]||○ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCt90lqzJeKCbTFODszdrq8g 矢作萌夏 (Moeka Yahagi)]||[[矢作萌夏]]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCJRjGAOcfNU2Pv17Hbti6wg 山田杏華]||[[山田杏華]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48<br>NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCqZkbT3ZfO93GetgFqT816A Yuihan Life]||[[横山由依]]|| | |AKB48<br>NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCqZkbT3ZfO93GetgFqT816A Yuihan Life]||[[横山由依]]|| | ||
346行目: | 347行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBXVZBUA2hYv-Q1dIJq8Nbw ユメミール]||[[歌田初夏]]、[[吉田華恋]]、[[川原美咲]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBXVZBUA2hYv-Q1dIJq8Nbw ユメミール]||[[歌田初夏]]、[[吉田華恋]]、[[川原美咲]]|| | ||
|} | |} | ||