「NMB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(→元メンバー) |
||
1,915行目: | 1,915行目: | ||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | | {{加入期|2期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2023|11|5}} | | {{年月日|2023|11|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,935行目: | 1,925行目: | ||
| {{加入期|4期|NMB48}} | | {{加入期|4期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2023|12|27}} | | {{年月日|2023|12|27}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|M}} | |||
| [[ファイル:2023年NMB48プロフィール 貞野遥香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[貞野遥香]]|さだの はるか}} | |||
| はるちゃん | |||
| {{生年月日|2002|6|30}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|6期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2023|12|29}} | |||
| | | | ||
|[[#元メンバー|戻る]] | |[[#元メンバー|戻る]] |