「SKE48」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→ディスコグラフィー: 15thシングル「不器用太陽」を追記。) |
細 (→作曲者別分類: 日本テレビ「SKE48 エビショー!」にて「不器用太陽」の作曲家が判明したことを受けての加筆。) |
||
645行目: | 645行目: | ||
|- | |- | ||
|山田巧||[[未来とは?]] | |山田巧||[[未来とは?]] | ||
|- | |||
|章夫||[[不器用太陽]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |