「STU48 課外活動公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→日程: 5/2) |
(→日程) |
||
462行目: | 462行目: | ||
|3月18日||東京ポートシティ竹芝(ポートホール)||●|| || || || | |3月18日||東京ポートシティ竹芝(ポートホール)||●|| || || || | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2|3月19日||rowspan= | |rowspan=2|3月19日||rowspan=9|広島クラブクアトロ|| || ||●||●||研究生オープニングアクト | ||
|- | |- | ||
| || || ||●||田中美帆卒業公演 | | || || ||●||田中美帆卒業公演 | ||
473行目: | 473行目: | ||
|- | |- | ||
|5月2日||●||●|| || ||研究生オープニングアクト | |5月2日||●||●|| || ||研究生オープニングアクト | ||
|- | |||
|5月15日|| || ||●||●||研究生オープニングアクト | |||
|- | |||
|5月24日||●|| || || ||研究生オープニングアクト | |||
|- | |||
|5月31日|| || || ||●||研究生オープニングアクト | |||
|} | |} | ||