「TIC TAC TOE」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→特徴) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→Unit T: 羅瑞婷昇格) |
||
47行目: | 47行目: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 8 | | 8 | ||
| | |||
|- | |||
| 2月19日 | |||
| 1期研究生羅瑞婷正規メンバー昇格 | |||
| 18 | |||
| 11 | |||
| 7 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
116行目: | 123行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|1|15}} | | {{年月日|2023|1|15}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|UnitT研}} | |||
| data-sort-value=11 | 羅瑞婷 | |||
| | |||
| {{年月日|2023|2|19}} | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
143行目: | 156行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|1|15}} | | {{年月日|2023|1|15}} | ||
| | | {{年月日|2023|2|19}}<br>(TIC TAC TOE正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Bellflower研}} | {{!チーム|Bellflower研}} |