「チームBIII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(一期生卒業) |
|||
366行目: | 366行目: | ||
|- | |- | ||
| 12月21日 | | 12月21日 | ||
| 一期生卒業特別公演(活動終了) | | 一期生卒業特別公演(活動終了) | ||
| -9 | | -9 | ||
| 16 | | 16 | ||
|- | |||
| 12月22日 | |||
| フープ後継キャプテン就任<br>大久保美織後継副キャプテン就任 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||