「チームNV」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
87行目: | 87行目: | ||
|- | |- | ||
| 12月21日 | | 12月21日 | ||
| 一期生卒業特別公演(活動終了) | | 一期生卒業特別公演(活動終了) | ||
| -9 | | -9 | ||
| 17 | | 17 | ||
|- | |||
| 12月22日 | |||
| ナーイ後継キャプテン就任<br>ポッパー後継副キャプテン就任 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||