「チームNV」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→チームNV) |
(→主な出来事・メンバー数変遷: 1期生卒業公演) |
||
70行目: | 70行目: | ||
| 26 | | 26 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 12月2日 | |||
| [[モバイル]]、ナムヌン、オーン、プーペ、ターワン卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月4日 | |||
| ナムサイ卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月10日 | |||
| ジャー、カイムック、ミュージック卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||