「NGT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
タグ: 取り消し |
編集の要約なし |
||
187行目: | 187行目: | ||
| {{年月日|2020|12|25}} | | {{年月日|2020|12|25}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
629行目: | 619行目: | ||
| {{年月日|2022|9|30}} | | {{年月日|2022|9|30}} | ||
| style="text-align:left;" | CANVAS所属 | | style="text-align:left;" | CANVAS所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|NGT|2期生}} | |||
| [[ファイル:2022年NGT48プロフィール_諸橋姫向.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[諸橋姫向]]|もろはし ひなた}} | |||
| やひこ | |||
| {{生年月日|2003|1|4}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2022|10|31}} | |||
| | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |