「SKE48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(空美夕日の活動終了に伴い、卒業メンバーへ移行。) |
||
735行目: | 735行目: | ||
| {{生年月日|1996|9|3}} | | {{生年月日|1996|9|3}} | ||
| {{出身地|神奈川県}} | | {{出身地|神奈川県}} | ||
| {{加入期|6期|SKE48}} | | {{加入期|6期|SKE48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
1,411行目: | 1,400行目: | ||
| {{加入期|6期|SKE48}} | | {{加入期|6期|SKE48}} | ||
| {{年月日|2014|4|29}}<br>(活動辞退) | | {{年月日|2014|4|29}}<br>(活動辞退) | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|S研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年SKE48プロフィール 空美夕日.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[空美夕日]]|そら みゆか}} | |||
| そらちゃん | |||
| {{生年月日|1999|7|6}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|6期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2014|5|31}}<br>(活動辞退) | |||
| | | | ||
| | | |