「チームTII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→山下チームTII: 石安伊卒業) |
||
94行目: | 94行目: | ||
| 松本日向卒業公演(活動終了) | | 松本日向卒業公演(活動終了) | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 9月9日 | |||
| 石安伊卒業公演(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
211行目: | 216行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|11|26}} | | {{年月日|2018|11|26}} | ||
| | | {{年月日|2022|9|9}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKTドラ研|TIIドラ研}} | {{!チーム|HKTドラ研|TIIドラ研}} |