「乃木坂46のディスコグラフィー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→タイアップ: スカイダイビング) |
|||
845行目: | 845行目: | ||
|CM||ディップ『バイトル』{{要出典|date=2019年3月}} | |CM||ディップ『バイトル』{{要出典|date=2019年3月}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="5"|3rdアルバム『生まれてから初めて見た夢』||流星ディスコティック||CM||ディップ『バイトル』{{要出典|date=2019年3月}} | ||
|- | |- | ||
|スカイダイビング||CM||セブン-イレブン『セブン-イレブン フェア 乃木坂46』キャンペーンソング{{要出典|date=2019年3月}} | |rowspan="2"|スカイダイビング||CM||セブン-イレブン『セブン-イレブン フェア 乃木坂46』キャンペーンソング{{要出典|date=2019年3月}} | ||
|- | |||
|BSテレ東||『東京パソコンクラブ』オープニングテーマ(2022年7月8日 - ){{要出典|date=2022年7月}} | |||
|- | |- | ||
|思い出ファースト||CM||allfuz『乃木恋〜坂道の下で、あの日僕は恋をした〜』{{要出典|date=2019年3月}} | |思い出ファースト||CM||allfuz『乃木恋〜坂道の下で、あの日僕は恋をした〜』{{要出典|date=2019年3月}} | ||
|- | |- | ||
|Rewindあの日||BSテレ東|| | |Rewindあの日||BSテレ東||『東京パソコンクラブ』オープニングテーマ(2022年4月15日 - 2022年7月1日){{要出典|date=2022年4月}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan="5"|18thシングル「逃げ水」||ひと夏の長さより…||フジテレビ||「お台場みんなの夢大陸2017」テーマソング<ref>[http://www.oricon.co.jp/news/2093349/full/ 乃木坂46、新曲がフジ『夢大陸』テーマに めざましライブ初日に登場] - ORICON STYLE 2017年6月30日</ref> | |rowspan="5"|18thシングル「逃げ水」||ひと夏の長さより…||フジテレビ||「お台場みんなの夢大陸2017」テーマソング<ref>[http://www.oricon.co.jp/news/2093349/full/ 乃木坂46、新曲がフジ『夢大陸』テーマに めざましライブ初日に登場] - ORICON STYLE 2017年6月30日</ref> |